Notre équipe

Faire de sa passion son travail
Éric Malka
Directeur général

450-467-1755, poste 3
Courrieleric@centrenature.qc.ca

Isabelle Pouliot
Responsable des activités et services

450-467-4010, poste 227
Courriel isabelle@centrenature.qc.ca

Geneviève Poirier-Ghys
Responsable de la conservation et des communications

450-467-1755, poste 4
Courriel genevieve@centrenature.qc.ca

Ludyvine Millien
Responsable de la conservation et de la géomatique

450-467-1755, poste 5
Courriel ludyvine@centrenature.qc.ca

Philippe Lamarre
Responsable de la maintenance et de l'aménagement

450-467-1755, poste 6
Courriel philippe@centrenature.qc.ca

Marie-Pier Richard
Professionnelle en conservation

450-467-1755, poste 7
Courriel marie.pier@centrenature.qc.ca

Ariane Rose-Tremblay
Professionnelle en conservation

450-467-1755, poste 7
Courriel ariane@centrenature.qc.ca

Carole Cloutier
Préposé à l'accueil
Marie-Claude Dion
Préposé à la guérite
Maxime Guignette
Préposé à la guérite
Laurent Dubé
Préposé à la guérite
Yannick Hamelin
Préposé en construction, aménagement et maintenance
Emmanuel Bourdon
Préposé en construction, aménagement et maintenance

Là où nous sommes les meilleurs

Garder le sourire92%
Faire preuve d'initiatives95%
S'entourer de gens motivés97%
Donner notre 110 %100%

You are donating to : Fonds de protection

How much would you like to donate?
$10 $20 $30
Would you like to make regular donations? I would like to make donation(s)
How many times would you like this to recur? (including this payment) *
Name *
Last Name *
Email *
Phone
Address
Additional Note
paypalstripe
Loading...